26.06.2020

Общероссийское голосование за внесение поправок в Конституцию Российской Федерации проходит 25 июня по 1 июля 2020 года.

На территории нашей школы развернут избирательный участок № 290.
Ежедневно двери избирательного участка открыты с 08.00 до 20.00 для граждан, зарегистрированных в границах закрепленного участка и желающих выразить свою гражданскую позицию по вопросу внесения поправок в главный документ государства .
Впервые в этом голосовании примут участие около 30 обучающихся 11 классов.
Поздравляем ребят с принятием первого в их жизни решения от которого зависит будущее нашего государства, их будущее и будущее их родителей.
Участковая избирательная комиссия так же организует деятельность на придомовой территории во дворах жилых домов микрорайона в соответствии с графиком. Организованы выездные бригады УИК для граждан, желающих принять участие в голосовании не выходя из дома.

#ХМголосует#ТвоебудущееРоссия