День, пахнущий мимозой

Пускай жизнь украшается,
И все мечты заветные
В реальность воплощаются!

В преддверии первого весеннего праздника в нашей школе прошел концерт, посвященный Международному женскому Дню 8 Марта. Это был не просто концерт, а сказка, подготовленная мальчиками кадетских классов. Вокальные номера и танцевальные композиции подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций. Праздничные номера были посвящены нашим мамам, бабушкам, девочкам, педагогам, всем работницам школы. Все ребята от мала до велика в этот день старались подарить женщинам свою радость, благодарность и доброту. С самого утра школьный совет решил по-своему встретить учителей. Задолго до начала уроков ребята встречали их у входа и осыпали лепестками роз каждую входящую в школу женщину. Также в этот день работала «Почта», ставшая уже традиционной в праздничные дни. В этот день женская половина коллектива принимали поздравления не только от школьников, но и от представителей сильного пола педагогического коллектива школы.

По мнению зрителей, концерт прошёл на одном дыхании и оставил заряд положительных эмоций и хорошее, праздничное настроение.

Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник - полным признательности и уважения, любви и нежности!