Первое место во Всероссийском конкурсе проектов

22.01.2020
В 2018 году школе присвоен статус Федеральной инновационной площадки, реализующей программу духовно-нравственного и патриотического воспитания «Отечество».
В рамках реализации программы школа активно сотрудничает с социальными партнёрами, среди которых КУ ХМАО-Югры «Центроспас-Югория».
Специалисты КУ «Центроспас-Югория» проводят для учащихся кадетских классов разнообразные мероприятия, нацеленные на популяризацию профессий, связанных со спасением людей.
В проведении мероприятий принимают участие заслуженные работники и ветераны «Центроспас-Югория», обладающие бесценными знаниями и опытом, готовых передать их подрастающему поколению.
В поддержку продуктивного сотрудничества разработан проект «Моя будущая профессия — спасатель», участниками которого являются кадеты и специалисты службы спасения.
Проект представлен на Всероссийском педагогическом конкурсе в номинации «Педагогический проект», где занял первое место.