Безопасный труд глазами детей

18.01.2020

Безопасный труд глазами детей увидели организаторы и члены жюри конкурса при подведении итогов регионального этапа конкурса детских рисунков с одноименным названием.

Конкурс организован Департаментом труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, совместно с Департаментом образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и союзом «Объединения организаций профсоюзов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» .

В адрес организаторов было направлено 195 творческих работ юных талантов, которые оценивались в трёх номинациях: «Рисунок», «Памятка», «Плакат».

17 января на базе МБОУ «Центр образования «Школа-сад №7» состоялось торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса детских рисунков «Безопасный труд глазами детей».                    Юные художники нашей школы вошли в число призёров и активных участников Конкурса:

-  номинация «Плакат» (возрастная категория 7-1 лет) – II место – Захаров Пётр, ученик 2б класса;

- за активное участие награжден Захаров Юрий, ученик 4б класса.

Работы победителей и призеров будут направлены на выставку, которая пройдет в рамках Всероссийской недели охраны труда в 2020 году в городе Сочи.

Всем ребятам, а так же их руководителям, родителям, принявшим активное участие в Конкурсе, выражаем благодарность и желаем в дальнейшем творческих достижений!