Осенняя легкоатлетическая эстафета

28.09.2018

26 сентября в Классах русской духовной культуры была проведена осенняя легкоатлетическая эстафета для учащихся 2- 4 классов.

Испытания проходили две команды от класса: мальчики и девочки. Нешуточная борьба развернулась среди юных спортсменов. Ребята старались выложиться в полную силу, чтобы получить главный приз – кубок эстафеты, который целый год будет храниться в стенах родного класса. На протяжении всейэстафеты была видна и слышна бурная поддержка одноклассников.

Жюри внимательно следило за ходом эстафеты. После недолгого совещания были определены победители. Лидерами эстафеты стали мальчики и девочки из 4 п класса. Среди команд девочек 1 место заняли учащиеся 2 п класса, 2 место- 3 п класс, 3 место - 3 р класс. Команды мальчиков поделили места следующим образом: 1 место- 3 р класс, 2 место- 2 п класс, 3 место- 3 п класс

Ребята получили массу положительных эмоции и смогли порадоваться яркому солнышку.Поздравляем победителей и призеров и желаем дальнейших успехов в спорте!