конкурс на лучший слоган «Столицы детского туризма 2021»

08.07.2021

Федеральным агентством по туризму и Проектным офисом Российского Союза Туриндустрии по детскому туризму реализуется программа «Столица детского туризма». В 2021 году статус столицы детского туризма присвоен городу Волгограду.

С целью разработки слогана столицы детского туризма для дальнейшего использования в качестве официальной атрибутики мероприятий столицы детского туризма, 1 июня стартовал конкурс на лучший слоган «Столицы детского туризма 2021»
       К участию в Конкурсе приглашаются жители Российской Федерации в возрасте до 18 лет.
       Прием заявок продлится до 1 августа 2021 года. Победитель Конкурса будет награжден поездкой на Всероссийский Фестиваль детского туризма, который пройдет в Волгограде осенью 2021 года, в сопровождении одного взрослого. С подробными условиями участия можно ознакомиться в Положении о конкурсе.