Программы онлайн-бакалавриата и онлайн-магистратуры Финансового университета при Правительстве РФ

21.06.2021
Уважаемые выпускники и родители (законные представители)!
Информируем вас, что Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации предлагает регионам свои программы онлайн-бакалавриата и онлайн-магистратуры. В течение многих лет выпускники школ и финансово-экономических колледжей России продолжают свое обучение на дистанционных программах Финуниверситета. Дистанционное образование – это ответ на все вызовы современности. Обучение ведется на базе современной системы управления учебным процессом Moodle. По персональному логину и паролю студенты попадают в Виртуальный кампус, где и проходит обучение: здесь размещены учебные материалы по выбранной образовательной программе (онлайн-курсы, электронные учебники и учебные пособия, видеолекции и др.), организованы коммуникации студентов с преподавателями, доступ к электронному тестированию, симуляторам и тренажерам. Каждому студенту обеспечен персональный подход и поддержка, осуществляемые куратором обучения.
Институт онлайн-образования предлагает обновленные образовательные программы по 6 направлениям подготовки: Экономика, Финансы и кредит, Менеджмент, Юриспруденция, Управление персоналом, Педагогическое образование.
Срок обучения на программах бакалавриата составляет 4,5 года (для выпускников экономических колледжей допускается сокращение срока на 1 год), на программах магистратуры – 2,5 года.
Дистанционные технологии позволяют учиться в Финуниверситете параллельно с другим вузом, получив по окончании обучения сразу два диплома.
Узнать подробнее о программах и поступлении, подать заявку можно на сайте http://dofa.ru , а также у ответственного лица Кариковой Анастасии Сергеевны (ASKarikova@fa.ru, +7(495)249-5160, +7(916)278-2080).