Оздоровительный лагерь «Огонёк»

14.09.2018
Информируем о проведении в период осенних каникул 2018 года профильной образовательной программы для старшеклассников на базеДОЛ «Огонёк» и профильной образовательной программы с углубленным изучением отдельных предметов на базе ДЗК «Абзаково».
Количество участников от каждого образовательного учреждения на участие в программах:
- Профильной образовательной программе для старшеклассников на базеДОЛ «Огонёк»- 5 детей.
- Профильной образовательной программы с углубленным изучением отдельных предметов на базе ДЗК «Абзаково» -7-8 детей.
Дополнительную информацию об условиях организации поездки и необходимом перечне документов для получения путевки можно получить в отделе по организации отдыха и оздоровления детей по адресу: ул. Краснопартизанская, д. 2, каб. 102., тел. 92-77-75.Прием документов осуществляется до 15 сентября 2018 года.

Приложение 1, 2.
Огонек